Студенты социально-экономического факультета в спортивном мероприятии «Борьба воинов» заняли второе место

Автор: | 02.03.2019

14-Январь в «День вооруженных сил Республики Узбекистан» среди студентов, обучающихся в университете, проводилось спортивное соревнование «Состязание  воинов». В соревнованиях в связи с днем защитника родины студенты нашего факультета приняли активное участие и в общем зачете занятии почетное 2- место. От факультета участвовали 8 студентов. В подтягивании на турнике они заняли первое место, в поднятии тяжестей весом 24 кг —  второе место, а в остальных этапах соревнований активно участвуя, в общем зачете заняли второе место. За активное участие студенты были вознаграждены медалями и дипломами.

В соревнованиях среди команд Университета призовые места распределились следующим образом

1- место:  факультет Физической культуры

2- место: Социально-экономический факультет

3- место: Химико-технологический факультет. Представители Союза молодежи и спортивного клуба вручили командам ценные призы.